российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
12 июля в Крыму ожидаются следующие события В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

· В 10:00 состоится заседание коллегии Министерства труда и социальной политики АРК.

· В 10:00 в Большом зале Совета министров АРК постоянный представитель президента Украины в Крыму Геннадий Москаль проведет совещание по исполнению Указа президента Украины «О мероприятиях по повышению эффективности борьбы с опасными инфекционными болезнями».

· В 11:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская 8, каб.99) состоится пресс-конференция О.Фомушкина, главы крымской организации Украинской Народной Партии и представителей христианских церквей Крыма на тему: «Нет!» рекламе алкоголя, табачных изделий, стрипбаров».

· В 13:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская 8, каб.99) состоится пресс-конференция на тему: «Крымскотатарские общественные организации «Азатлык», «Койдешлер», «Намус» и «Черкез-Кермен» объявляют о начале петиционной кампании по поводу возвращения домов, земель и имущества, изъятых у крымских татар при депортации 1944 года. Акция «Азатлык» сворачивает информационную палатку на центральной площади Симферополя, передавая эстафету общественной организации «Койдешлер». Пресс-конференцию проводят: Н.Бекиров, И.Военный, Т.Челебиев, С.Изидинов.

· В 14:00 в Республиканском приюте для несовершеннолетних Министерства по делам молодёжи, семьи и гендерной политики (г. Симферополь, ул. Зои Жильцовой, 18) состоится выездное заседание Крымского пресс-клуба с участием министра по делам молодёжи, семьи и гендерной политики Крыма Татьяны Ежовой.

Крым. Другие новости 12.07.06

12 июля в Киеве ожидаются следующие события:. / Депутаты БЮТ и «Нашей Украины» начали переходить в «красно-голубую» коалицию. / В Бахчисарай введут силовиков из других регионов Украины. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках