российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
2 августа в Крыму ожидаются следующие события В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

· В 11:00 в кааб. № 429 Верховного Совета Крыма состоится пресс-конференция на тему: «Прекратить чрезмерную добычу песка на крымском побережье!» Пресс-конференцию проводят президент Крымской академии наук, доктор геолого-минералогических наук Виктор Тарасенко и председатель Постоянной комиссии Верховного Совета АРК по аграрным и земельным вопросам, экологии и рациональному природопользованию Олег Русецкий.

· В 11:00 в Республиканском комитете по информации АРК состоится пресс-конференция по итогам фестиваля «Генуэзский шлем».

· В 12:00 в каб. № 609 Верховного Совета Крыма состоится заседание рабочей группы по подготовке вопроса «об обеспечении функционирования государственного, русского и других национальных языков в АРК».

· В 18:30 в Детском оздоровительном Центре «Чайка» (г. Евпатория, пос. Заозерный, ул. Аллея дружбы, 93) состоится торжественное открытие XLIII летнего лагерного сбора Малой академии наук учащейся молодежи АРК «Искатель».

Крым. Другие новости 01.08.06

Прокуратура проверила места стоянки яхт в Балаклаве и ужаснулась. / В Харьковской области «черные следопыты» организовали подпольный склад боеприпасов. / В барах Керчи искали пьяных подростков, а нашли грязь и фальсификат. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках