российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
16 августа в Крыму ожидаются следующие события В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

· В 12:00 в Ялте (кинозал гостиничного комплекса «Ялта-Интурист», ул. Дражинского, 50, 16-й этаж) состоится пресс-конференция, посвященная Второму международному фестивалю современного британского образования. Организаторы фестиваля – Британский Совет, компания ТНК-ВР Украина.

· В 15:00 в Информационном пресс-центре состоится пресс-конференция Евгения Супрунюка, председателя Правления общественной организации «Крымский институт – центр общественного мнения и стратегических коммуникаций» на тему: «Создание Крымской Республиканской организации «Общественный Совет Крыма». Пресс-конференция состоится по адресу: ул.Севастопольская 8, 1-й этаж, малый зал (Дом Профсоюзов).

Крым. Другие новости 16.08.06

Украинский альпинист погиб под лавиной на Алтае. / Шеф МГБ ПМР не исключает, что теракты осуществлены группой людей, проживающих в Приднестровье. / Спецслужбы Приднестровья располагают данными, что оба взрыва в Тирасполе имеют взаимосвязь и являются терактами. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках