российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
29 августа в Крыму ожидаются следующие события В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

· В 11:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская 8, к.99) состоится пресс-конференция на тему: «От захвата земли к захвату зданий». Пресс-конференцию проводит А.Дудко, председатель наблюдательного совета Крымского института экономики и хозяйственного права.

· В 12:00 в Крымском пресс-центре (ул. Жуковского, 5) состоится пресс-конференция на тему: «Презентация региональной комплексной программы развития г. Саки». Пресс-конференцию проводят : сакский городской голова Олег Клюй, заместитель сакского городского головы Андрей Ивтин, 1-й заместитель председателя Совета министров АРК Евгений Михайлов; председатель постоянной комиссии Верховного Совета АРК по социальным вопросам и здравоохранению Светлана Савченко.

· В 14:00 состоится заседание коллегии Симферопольской районной государственной администрации.

· В 15:00 состоится заседание Совета министров АРК, на котором будет рассмотрен вопрос «О работе Джанкойского, Белогорского городских советов и Белогорской районной государственной администрации по подготовке объектов и служб жизнеобеспечения к работе в осенне-зимний период 2006-2007 годов», а также другие вопросы.

Крым. Другие новости 29.08.06

Группа уральских детей оказалась в заложниках в Крыму. / Яндекс.Украина: первая годовщина. / Евреи издали книгу о разгуле национал-шовинизма на Украине. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках