российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
11 октября в Крыму ожидаются следующие события В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

· В 10:00 состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Автономной Республики Крым по внешнеэкономическим связям, торговле и предпринимательству.

· В 10:00 состоится сессия Сакского городского совета.

· В 11:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская 8, к.99) состоится пресс-конференция на тему: «Поляны протеста» в контексте земельной проблемы в Крыму – альтернативный взгляд». Участники пресс-конференции: В.Ермаков, глава Крымской республиканской организации УРП «Собор», Г.Трофимов, член Симферопольской районной организации УРП «Собор», Н.Бекиров, И.Умеров, глава Бахчисарайской райгосадминистрации.

· В 12:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская 8, к.99) состоится «круглый стол» на тему: «Практика работы страховых компаний при обязательном страховании гражданской правовой ответственности владельцев транспортных средств».

Крым. Другие новости 10.10.06

ОУН-УПА будут пропагандировать с помощью компакт-дисков. / Как повлияет на отношения с Россией новый секретарь Совбеза Украины?. / Обезглавленный Ющенко район Крыма сильно беспокоит премьера автономии. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках