российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
1 ноября в Крыму ожидаются следующие события В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

· В 11:20 в Симферополе (ул. Гагарина, 14 А) состоится открытие центра упрощенного оформления загранпаспортов.

· В 14:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская 8, к.99) состоится пресс-конференция на тему: «Рейдерство и коррупция обслуживающих их судей на примере отчуждения здания Крымского института экономики и хозяйственного права». В пресс-конференции принимают участие: А.Дудко, председатель наблюдательного Совета Крымского института экономики и хозяйственного права; А.Бабанин, ректор Крымского государственного медицинского университета; Ф.Якубов, ректор Крымского государственного индустриально-педагогического университета; С.Ян, начальник Крымского департамента национального комитета по борьбе с коррупцией.

· В 15:00 в Крымском республиканском комитете Социалистической партии Украины (ул. Киевская, 117/2) состоится пресс-конференция первого секретаря Рескома Петра Устенко на тему: «О возможной смене руководства Рескома СПУ, и возможном переходе КРО СПУ в оппозицию к крымской власти».

Крым. Другие новости 31.10.06

По программе «Морской старт» украинским носителем запущен американский радиоспутник. / Молдавия обвиняет Украину в «отщипывании» территорий. / В Киеве презентовали книгу «Молитва за победу». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках