российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
2 ноября в Крыму ожидаются следующие события В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

· В 11:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская, 8, к.99) состоится пресс-конференция Сергея Шувайникова, председателя Крымской региональной организации Славянской партии на тему: «Ликвидация Славянской партии и Крымской региональной организации Славянской партии – фальсифицированный миф господина Базилюка».

· В 15:00 в актовом зале Крымского этнографического музея (г. Симферополь, ул. Пушкина, 18) состоится учредительная конференция по созданию Крымской ассоциации сельского и зеленого туризма. По окончании пресс-конференция.

· В 15:00 в большом зале заседаний Совета министров Автономной Республики Крым состоится расширенное республиканское совещание с руководителями министерств и ведомств, главами райгосадминистраций, городских исполнительных комитетов АР Крым по результатам комплексной проверки комиссии МЧС Украины.

Крым. Другие новости 01.11.06

Ющенко: ЧФ России находится в Украине вопреки Конституции. / В Донецкой области открылась выставка восковых фигур российских царей. / Главу Донецкого облсовета покоробила фотография из Крыма. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках