российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
9 ноября в Крыму ожидаются следующие события В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

· В 09:30 у стен Исполнительного комитета Симферопольского городского совета состоится митинг «Исполняй закон, депутат!!! (или взад вертай мандат)». Организаторы митинга – КГБ «Наше право», УКС КРО инвалидных организаций, инициативная группа жителей города Симферополя – требуют от городских властей снять «розовые очки» и осознать чем грозит дальнейшее попустительское отношение к самовольным захватам земли. В целях просвещения народных избранников в рамках митинга состоится театрализованное шоу для депутатов: «Сегодня ты на поводу у них пойдёшь. А завтра в рабство попадёшь!».

· В 10:00 состоится сессия Бахчисарайского городского совета.

· В 11:00, в каб. № 607 Верховного Совета АРК состоится встреча спикера Анатолия Гриценко с председателями республиканских молодежных общественных организаций АРК.

Крым. Другие новости 09.11.06

Севастополь отключен от водоснабжения. По городу ползут слухи о теракте. / Водке «Хортиця» исполнилось 3 года. / Янукович хочет чаще встречаться с Лавровым. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках