российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
15 ноября в Крыму ожидаются следующие события В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

· В 10:00 в Рескомлесе (ул.Гавена, 2, конференц-зал, второй этаж) состоится брифинг председателя комитета Игоря Кацая, в ходе которого он расскажет о работе государственных лесных хозяйств АРК за минувший период, обеспечении социальных выплат предприятиями отрасли, решений экономических вопросов, внесении платежей в госбюджет, снижении цен на дрова, предназначенные для отопления населению и пр.

· В 11:00 состоится заседание Контрольной комиссии Верховного Совета Автономной Республики Крым по вопросам приватизации.

· В 12:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская 8, к.99) состоится пресс-конференция представителей Народного фронта «Севастополь – Крым –Россия» на тему: «Обнародование сенсационных документов спецслужб Украины о готовящемся широкомасштабном конфликте между русскими и крымскими татарами. Обращение Народного фронта к крымским татарам».

· В 15:00 в Большом зале Симферопольского городского совета (ул. Толстого, 15) состоится торжественное собрание по случаю празднования 15-летия Симферопольской городской организации инвалидов войны и Вооруженных Сил.

Крым. Другие новости 14.11.06

Ющенко абсолютно спокоен: «государство живет нормальной жизнью». / Мэр Львова обещает горожанам «вернуть чувство безопасности и защищенности». / Прокуратура возбудила уголовное дело по убийству во Львове. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках