российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
16 ноября в Крыму ожидаются следующие события В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

· В 13:30 в Керчи на горе Митридат начнется Крестный ход в память Русского Исхода 1920 г. и окончания братоубийственной гражданской войны. На месте уничтоженной часовни Стемпковского будет отслужен молебен о восстановлении Русского царства. Далее Крестный ход пройдет к Поклонному Кресту в Приморском сквере, где будет отслужена заупокойная Лития. После чего Крестный ход продолжит движение к городской набережной, где будут отданы почести всем, покинувшим Отечество не по своей воле и спущен на воду венок.

· В 14:00 в помещении Информационно-методического центра межкультурного просвещения и толерантности при Крымском этнографическом музее (г. Симферополь, ул. Пушкина, 18) состоится «круглый стол» «Воспитание толерантности и развитие диалога культур в учебных заведениях Крыма: апробация спецкурса «Культура добрососедства».

Крым. Другие новости 15.11.06

На улицах Донецка неизвестный убивает мужчин и ранит женщин. / У расстрелянного во Львове предпринимателя был конфликт с крымским строительным монстром. / Крымских аграриев лишат дотаций за неполные закрома. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках