российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
13 декабря в Крыму ожидаются следующие события В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

· В 12:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская 8, к.99) состоится пресс-конференция на тему: «Крымские объединенные социал-демократы обвиняют ЦИК Украины в нарушении конституционных прав граждан». Пресс-конференцию проводит Ефим Фикс, депутат ВС АРК, секретарь Крымского рескома СДПУ (О), Сергей Ткачев секретарь Симферопольского горкома СДПУ (О).

· В 16:00 в каб.609 Верховного Совета Крыма новый руководитель Федерации велоспорта автономии, спикер крымского парламента Анатолий Гриценко проведет заседание Федерации.

Крым. Другие новости 13.12.06

13 декабря в Киеве ожидаются следующие события. / Новый Год нужно встречать по-свински: объедаться и постоянно говорить о деньгах. Астрологические советы на праздничную ночь. / Ющенко будет соблюдать права нацменьшинств как в Эстонии. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках