российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Среди зрителей фильма «Пираты Карибского моря. На краю света» пройдет розыгрыш путевки в Испанию

Развлекательный центр «Киноплекс» устроит розыгрыш путевки в Испанию среди зрителей фильма «Пираты Карибского моря 3: На краю света».

Все зрители купившие билет на этот фильм в «Киноплексе» получат специальные купоны. Заполнив которые, смогут принять участие в розыгрыше путевки в Испанию на троих.

Первый показ фильма состоится в 00:00 23 мая. В прокате фильм пробудет по 13 июля. Путевки будут разыграны в последний день показа фильма в холле ТРЦ «Парк Хаус».

В третьей части фильма рассказывается о новых приключениях Джека Воробья и его друзей Уилла Тернера и Элизабет Суонн. На этот раз Уиллу и Элизабет придется объединиться с самим Капитаном Барбоссой для того, чтобы отправиться на край света и спасти своего друга – Джека «Воробья». Ситуация осложняется тем, что Элизабет похищают китайские пираты…

Екатеринбург, Иван Смирнов

Екатеринбург. Другие новости 21.05.07

В Молдавии пройдут Дни славянской письменности и культуры. / В Кишиневе открыт мемориал воинам-афганцам. / Карнавал выпускников пройдет в Нижнем Новгороде. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках