российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Екатеринбургские бизнесмены станут героями фотовыставки

Екатеринбургские бизнесмены станут героями фотовыставки «Портрет – Автограф. Business».

В качестве героев фотовыставки приглашаются известные и успешные представители бизнеса Екатеринбурга. Концепция выставки – «Такими вы их еще не видели» предполагает изготовление для каждого участника эксклюзивного мужского портрета. Участниками будут работать не только фотографы, но и опытный продюсер, профессиональный имиджмейкер, стилист, визажист и журналист.

Всего на выставке будет представлено 28 портретов представителей сферы бизнеса в формате 90х60. Съемку проводят известные фотографы города – Дмитрий Кунилов и Василий Фетисов.

Презентация выставки запланирована на 19 июля в одном из ресторанов города, во время которой участники увидят видео версию процесса фотосессии, смогут получить автографы героев на уменьшенной фотографии с выставки и эксклюзивный альбом-буклет.

В течение месяца выставка будет доступна для просмотра посетителям «Дома Кино».

Кроме того, участников проекта можно будет увидеть телевизионной программе «Дело в шляпе» в эфире REN TV.

Стоит отметить, что «Портрет – Автограф. Business» – это часть масштабного проекта «Портрет – Автограф». До этого авторы проекта уже представляли зрителям выставки «Портрет-Автограф. tv» и «Портрет-Автограф. woman» с участием телеведущих и известных женщин города.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 18.05.07

В Свердловской области пройдет фестиваль башкирского кино. / Празднование Дня города в Киеве перенесено с Майдана на Бессарабку. / Приднестровским музеям не хватает экспозиционных площадей. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках