российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Екатеринбурге начинается показ фильма ужасов «Хостел 2»

25 июля в Екатеринбурге начинается показ фильма ужасов «Хостел 2». В развлекательном центре «Киноплекс» первый показ состоится в 21.25.

Как рассказал в интервью MTV режиссер фильма Эли Рот: «Хостел 2 – будет настоящей мясорубкой, действие второй серии продолжится, с последнего момента первой».

Главную роль в «Хостел 2» сыграет тот же актёр – Джей Эрнандез, что и в первом «Хостеле», заявивший: «наверное, в продолжении будет больше мотивов мести и содомии, но вообще я заинтригован так же, как и любой фанат «Хостела».

Во второй части история пойдет о трех молодых американках, отправившихся на летнюю учебу в Италию.

Основной замысел сиквела заключается в том, что «Хостел» в Словакии был лишь частью целой организации по привлечению и убийству туристов. Сумеют ли девушки выбраться из этого кровавого ада живыми?

Екатеринбург, Иван Смирнов

Екатеринбург. Другие новости 23.07.07

Открытие Пермского Арбата посетили всего два местных художника, однако организаторы уверены, что новая арт-площадка обязательно станет популярной. / Украинцев избавят от имиджа любителей горилки и гопака. / Заключительная книга о приключениях Гарри Поттера в Екатеринбурге была скуплена за несколько часов. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках