российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сталлоне получил серьезную травму шеи во время съемок фильма

Известный голливудский актер Сильвестр Сталлоне получил серьезную травму во время съемок одного из эпизодов фильма «Расходные материалы», пишет Лента.ру со ссылкой на британскую газету The Telegraph.

«Мы снимали сцену боя, в которой моим противником был Стоун «Колд» Стив Остин. Схватка была столь интенсивной и натуральной, что в итоге в одном из моих шейных позвонков образовалась трещина. Я не говорил ранее об этом, но врачам пришлось сделать мне весьма серьезную операцию. Теперь у меня в шее металлическая пластина», – посетовал Сталлоне.

Сюжет строится вокруг группы наемников, которая должна свергнуть диктатора в одной из латиноамериканских стран. В фильме снимались Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Микки Рурк, Джет Ли, Джейсон Стэйтем (на фото справа) и другие известные актеры. Если прокат картины будет успешным, Сталлоне намеревается снять два ее продолжения. Первая часть должна выйти на экраны в августе 2010 года.

Лос-Анджелес, Ксения Самойлова

Лос-Анджелес. Другие новости 06.01.10

Дания вновь рискует навлечь на себя гнев мусульман. Судану не понравился фильм датского режиссера о Дарфуре. / Сегодня православные христиане отмечают Рождественский Сочельник. / У православных сегодня Рождественский сочельник. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках