российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге вандалы выломали из рам картины уличной выставки «Русского музея»

В СанктВандалы вновь атаковали уличную выставку «Русского музея» на канале Грибоедова. Если ранее картины просто разрисовывали, то на этот раз полотна выламывали из рам, сообщает «Фонтанка.ру» со ссылкой на очевидцев.

Несмотря на произошедшее, «Русский музей» не намерен отказываться от проекта или перевешивать картины выше, туда, где до них будет сложнее добраться. «Мы так с самого начала задумывали, чтобы искусство было ближе к людям», – цитирует агентство представительницу пресс-службы музея. «Ничего, постепенно все научатся любить прекрасное», – уверены в музее.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 18.01.10

В Петербурге на концерте «ДДТ» у противников башни «Газпрома» отобрали синие ленточки. Двое участников акции задержаны. / Землетрясение на Гаити вызвали американцы. Испытанием нового оружия. / Жители Екатеринбурга пришли на архиепископское богослужение в крещенский сочельник. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках