российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Екатеринбурге пройдет уникальный конкурс «День святого КИНО-Валентина»

Развлекательный центр «Киноплекс» в преддверии дня всех влюбленных проводит уникальную акцию.

До 13 февраля каждый гость кинотеатра вместе с билетом получает специальную «валентинку», заполнив которую, становится участником розыгрыша романтического вечера от «Киноплекс». 13 февраля будут подведены итоги конкурса по итогам которого определят победителя конкурса.

Призом станет незабываемый вечер для двоих, а именно: великолемный букет, поездка на лимузине по самым романтичным местам города Екатеринбурга в сопровождении профессионального фотографа. Закончится поездка у кинотеатра, в котором влюбленную пару будет ждать кинозал для двоих и фильм на выбор.

Также победителей ждет ужин при свечах и другие приятные подарки от спонсоров.

Екатеринбург, Иван Смирнов

Екатеринбург. Другие новости 09.02.10

В Верхнем Уфалее закрыли музей: здание признали аварийным. / В Екатеринбурге милиционеры искалечили профессора консерватории – после избиения музыкант не может играть на рояле. / Министр иностранных дел Германии признан «несексуальной женщиной». Гидо Вестервелле не скрывает принадлежности к геям. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках