российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Лос-Анджелесе умер 38-летний голливудский актер Кори Хэйм

В Лос-Анджелесе в доме своей матери от передозировки наркотиков умер 38-летний актер, звезда «подросткового» кино 1980-х годов Кори Хэйм, сообщает РБК.

Актер стал известен во многом благодаря участию в фильме «Серебряная пуля» Стивена Кинга, но его звездным часом стало объединение с другой молодой звездой – Кори Фельдманом. Славу творческому тандему двух Кори принесли фильмы «Пропащие ребята», «Водительские права» и «Задумай маленькую мечту».

Одним из последних появлений Хэйма на большом экране стала его роль в фильме «Адреналин-2: Высокое напряжение». Точная причина смерти актера пока не установлена, но наиболее вероятной версией считается передозировка лекарственных средств, выписываемых по рецепту. Возле тела покойного было найдено несколько таких препаратов. Признаков насильственной смерти полиция не обнаружила.

Лос-Анджелес, Ксения Самойлова

Лос-Анджелес. Другие новости 11.03.10

«Расстреляй их из фоторужья!» – определены победители конкурса РИА «Новый Регион» (ЛУЧШИЕ ФОТО). Авторы, «расcтрелявшие» крымскую власть, заслужили ценные призы. / Ялта: Англичане вновь пришли на выручку музею Чехова. / Гражданам Южной Кореи рекомендуется не ехать в Россию. Москва включена в «черный список» мегаполисов, опасных для туристов. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках