российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Екатеринбурге состоится предпремьерный показ фильма «Глухарь»

В Екатеринбурге состоится предпремьерный показ фильма «Глухарь».

На показе будут пресутствовать исполнители главных ролей Денис Рожков и Виктория Тарасова, которые с удовольствием ответят на вопросы кинозрителей и представителей прессы. А главными героями премьерного показа станут те люди, которые каждый день стоят на страже закона и личной безопасности граждан – сотрудники милиции и охранных предприятий.

Сюжет фильма «Глухарь» рассказывает о двух друзьях детства, которые работают в одном отделении милиции. Сергей Глухарев – следователь, Денис Антошин – оперативник.

Два друга-миллиционера решают отпраздновать конец рабочего дня в ресторане – и зря. Вечер, который они проводят с друзьями в ресторане, преподносит им ужасный сюрприз. Случайная ссора с одним из посетителей, после которой его находят убитым, переворачивает всю жизнь Глухарева и Антошина.

Друзья обьявлены в розыск как опасные преступники. Теперь за ними охотятся не только бывшие коллеги, но и профессиональный наемник, работающий на семью погибшего. Борцам с преступностью самим приходится скрываться, а также искать подложившего им свинью убийцу.

В отличие от вполне серьезного сериала, создатели «Глухаря в кино» – решили сделать фильм более комедийным.

Показ состоится 5 мая в 19:30 в развлекательном центре «Киноплекс» в ТРЦ «Карнавал» на Халтурина, 55. Перед фильмом гостей мероприятия ждет дегустация напитков, «самодельные» бутерброды с колбасой, постановочные бои и выступление группы «Лимонад».

Екатеринбург, Иван Смирнов

Екатеринбург. Другие новости 29.04.10

Левые силы в Одессе отметят 1 мая консервативно – митингом и демонстрацией. / Приднестровский танцевальный коллектив получает приглашения на зарубежные гастроли. / В Москве после реконструкции открылся фасад Большого театра. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках