российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Екатеринбурге пройдет необычный девичник «Великолепная четверка»

В Екатеринбурге пройдет необычный девичник – «Великолепная четверка», это мероприятие посвящено началу проката фильма «Секс в большом городе 2», которое состоится 2 июня в 19:00 в развлекательном центре «Киноплекс» в моле Парк Хаус.

Впервые в Екатеринбурге на предпремьерный показ кинофильма официально приглашаются не только девушки, но их любимые собачки.

Встречать гостей и сервировать столы на девичнике будут исключительно юноши модельной внешности, они же будут моделями в шоу-показе женской одежды и аксессуаров.

Попасть на девичник можно получив пригласительный билет, также билет можно выиграть, прислав фотографии своей дружной «Великолепной четверки» с комментариями, кто с кем из героев сериала себя ассоциирует.

Также, на девичнике, перед показом фильма, будет проводиться экспресс-консультация профессионального стилиста и визажиста, демонстрация косметики, мастер-класс по изготовлению разных видов коктейля «Космополитен» для блондинок, брюнеток и шатенок и фотосессия.

Затем ведущий предложит гостьям занять места в кинозале, где начнется шоу-показ женской одежды, а также одежды и аксессуаров для собак от партнеров мероприятия.

Екатеринбург, Иван Смирнов

Екатеринбург. Другие новости 21.05.10

В Екатеринбурге пройдет международный турнир по спортивным танцам. / Челябинцев приобщат к славянской письменности. / Медведев решил судьбу газпромовского небоскреба в Петербурге. От Матвиенко ждут отмены скандального постановления о строительстве башни. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках