российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В детской «Новой волне» победила Армения и Украина

Первое место в старшей группе конкурсантов (с 13 до 15 лет) на Международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки «Детская «Новая Волна» завоевали украинка Виктория Петрик и армянская группа «Размик и друзья».

В финале конкурса участвовали 15 вокалистов из девяти стран. Победительницей в младшей группе (с восьми до 12 лет) стала младшая сестра Виктории, Анастасия Петрик.

Конкурс, проходивший с 20 августа в крупнейшем на территории бывшего СССР детском лагере «Артек» и приуроченный к празднованию 85-летия лагеря, стал преемником конкурса «Новая волна – Junior», который проводился в Москве в 2008 и 2009 годах, передает «Газета.ru».

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 23.08.10

На митинг-концерт «живущих в Химкинском лесу» не пропустили аппаратуру (ФОТО, ВИДЕО). Рок-музыканты выступали без микрофонов, под хоровое пение площади. / В Крыму открыли мечеть, построенную на средства чеченского президента Рамзана Кадырова (ФОТО). Крымскотатарский и чеченский народы многое объединяет. Они вместе пережили депортацию. / Минобороны устроит салют в День Независимости девяти городам Украины. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках