российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Екатеринбурге открывается новый зал артхаусного кино «8 1/2»

В Екатеринбурге открывается новый специализированный кинозал артхаусного кино «8 ½» в мультиплексе «Киноплекс» в молле Парк Хаус.

Уже с 10 ноября в новом зале «8 ½» будет демонстрироваться авторское, артхаусное, фестивальное кино в режиме регулярных показов. Все новинки мирового и российского арт-кино зрители Екатеринбурга теперь смогут найти на экране «Киноплекса».

В честь открытия этого зала «Киноплекс» представляет программу «У каждого свое кино» где собраны главные хиты авторского и фестивального кино прошлого сезона.

В течение трех недель зрители Екатеринбурга смогут увидеть 11 замечательных фильмов братьев Коэнов, Вонга КарВая, Вуди Аллена, Чарли Кауфмана и других именитых режиссеров мирового кино.

Екатеринбург, Иван Смирнов

Екатеринбург. Другие новости 31.10.10

В Симферополе избирательный участок украсили слова «Вика, я тебя люблю» (ФОТО). / Уикенд в Киеве: международный джазовый фестиваль, «Умка и Броневик», выставка Такаши Мураками. / Милиция отказалась официально извиняться перед московской журналисткой «НР». Фильм с триумфом идёт на ТВ (ВИДЕО С МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ). Перед корреспонденткой извинились лично и уведомили об отказе в возбуждении уголовного дела. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках