российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киноновинки, ожидающие Екатеринбург в середине января

В середине января киноманов Екатеринбурга ожидают семейная мелодрама «Прошлой ночью в Нью-Йорке», драматический триллер «Заложник смерти» и легкая комедия «Доброе утро».

Героями семейной мелодрамы «Прошлой ночью в Нью-Йорке» режиссера Мэсси Таджедина, являются молодожены Майкл и Джоанна. Они красивы, успешны, живут в огромной квартире центра Манхеттена, но всего одна ночь заставит их усомниться друг в друге.

Красивая пара вынуждена расстаться на ночь – супруг Майкл едет в командировку на один день с новой привлекательной коллегой, которая явно к нему неравнодушна.

Жена Майкла Джоанна, несмотря на ревность, быстро успокаивается – муж убедительно отрицает наличие каких либо «особых» отношений с коллегой.

Проводив мужа, Джоанна идет в ближайшую кофейню, где встречает любовь своей жизни – французского драматурга Алекса, который в Нью-Йорке проездом и всего на одну ночь.

Так начнется долгая ночь, которая станет для Джоанны и Майкла настоящим испытанием в супружеской верности.

Следующей киноновинкой предстанет на суд зрителей драматический триллер «Заложник смерти», француского режиссера Жилля Бурдо. Главный герой картины – Натан, блестящий нью-йоркский адвокат, который все свое время отдает карьере.

Однако пока профессионально Натан уверенно идет в гору, личная жизнь юриста лавиной катится с этой горы, а вскоре и вовсе терпит крах – Натан расстается с любимой женщиной Клер.

Одновременно в офис к адвокату приходит странный незнакомец, представившийся как доктор Кей. Таинственный доктор уверяет, что способен чувствовать, когда тот или иной человек должен умереть. Кей говорит, что он – посланник, приходящий к людям, которых вскоре ждет смерть, чтобы помочь им привести свои дела в порядок.

Приняв Кея за сумасшедшего, Натан немедленно выставляет его за дверь. Но доктор находит очевидный способ убедить адвоката в своей правоте. Теперь главному герою фильма предстоит решить для себя – что же было самым главным в его жизни, что важно и, что еще можно успеть исправить. Пока не стало слишком поздно.

Ну и наконец – комедия «Доброе утро» – новая работа режиссера Роджера Мичелла. Главные роли в фильме исполнили: Харрисон Форд, Рэйчел Макадамс, Дайан Китон и Патрик Уилсон.

Сюжет фильма повествует о людях, которые мечтают, чтобы их показывали по телевизору. Они любят находиться в центре событий, выступать, рассказывать что-нибудь в прямом эфире, смотреть и улыбаться в камеру и вовсе не чувствуют никаких стеснений. Съемки для них словно родная стихия. Как для девушки Бекки, которая добилась в жизни довольно серьезных успехов – стала телеведущей программы местных новостей. Однако Бекки испытывает проблемы с личной жизнью, но не обращает на это особого внимания, пока она звезда экрана.

Все бы хорошо, но Бекки лишается работы. С большим трудом ей удается устроиться на третьесортное утреннее шоу. Чтобы превратить шоу из скучной болтовни в нечто оригинальное и интересное, Бекки приглашает на роль ведущего пожилого Майка Помероя – в прошлом легендарного телеведущего.

Однако Майк совершенно не уживается со своей соведущей Колин Пек, между ними возникает настоящая война в прямом эфире, и именно этот открытый конфликт начинает поднимать рейтинг программы.

Эти и другие фильмы можно посмотреть в Екатеринбурге с 13 января в мультиплексе «Титаник-Синема».

Екатеринбург, Иван Смирнов

Екатеринбург. Другие новости 12.01.11

Настоятель Дубоссарского кафедрального собора награжден епархиальной медалью. / В Челябинской области на организацию музыкальных фестивалей и выставок выделили 11 миллионов рублей. / В ПМР подводят итоги фотоконкурса «Мир глазами детей». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках