российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новый фильм о героях-мутантах «Люди Икс: Первый класс» выходит на большие экраны

На большие экраны Екатеринбурга выходит предыстория приключений героев-мутантов «Люди Икс: Первый класс».

Именитые актёры, содержательный сюжет, впечатляющие спецэффекты, а также не один год работы над созданием фильма. На этот раз картина претендует на более серьёзный уровень, чем просто развлекательный.

В новой истории искусно переплетутся такие жанры, как боевик, драма и эпос. Главное в новом фильме, вопреки ожиданиям – не фантастика, а внутренний мир каждого героя, его отношения с другими людьми, его мировоззрение.

Сюжет фильма переносит зрителя в 60-е годы 20-го века, с их уникальным духом и колоритом, увидеть молодых мутантов, понять, почему они стали такими, как есть. 60-е годы создателями картины были выбраны не зря. В то время была действительно сложная ситуация в мире, именно в это тревожное время и было остро необходимо возникнуть людям со сверхспособностями, людям – которые могли бы изменить этот мир.

«Люди Икс: Первый класс» со 2 июня в «Титаник Синема».

Екатеринбург, Иван Смирнов

Екатеринбург. Другие новости 30.05.11

Оппозиция Таиланда требует отменить наказание за оскорбление титулованных особ. / Гражданин США арестован за оскорбление короля Таиланда. / В Киеве пройдёт фотовыставка и ретроспектива фильмов Мирона Цовнира (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках