российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Долгожданные «Трансформеры 3: обратная сторона Луны» выходят на большие экраны

Уже с 28 июня в Екатеринбурге выходит в прокат завершающая часть фантастической трилогии об инопланетных роботах «Трансформеры 3: обратная сторона Луны» от режиссера Майкла Бэя.

В третьей части эпопеи зритель вновь встретится с Семом Уитвики, у которого появится новая подружка. Одновременно с решением землян выселить автоботов с Земли, правитель Кибертрона – Шоквэйв собирает армию для вторжения на нашу планету.

Сюжетная линия картины увязана с реальными событиями – первой высадкой человека на Луну 20 июля 1969 года и космической гонкой между СССР и США в которую оказались втянуты инопланетные роботы.

Фильм снят в формате 3D, а это означает, что помимо любимых героев и фантастической истории, киноманов ждет множество новых ошеломляющих спецэффектов.

В день премьеры в кинотеатре «Титаник Синема» будет работать интерактивная площадка. Любой желающий сможет принять участие в конкурсах, а также уникальном граффити-шоу, с помощью лазерного граффити нарисовать на стенах героев-трансформеров и получить призы.

Екатеринбург, Иван Смирнов

Екатеринбург. Другие новости 23.06.11

Екатеринбург может оказаться на обочине культурной жизни. Его трактуют лишь как индустриальный центр. / Таможенный союз увеличил до 10000 евро беспошлинный минимум багажа. Дорогая техника лишится 30%-ной «таможенной» наценки. / Приднестровский государственный театр завершает 41-й сезон. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках