российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Джонни Депп в новой романтической картине «Ромовый дневник»

С 20 октября на большие экраны выходит романтическая картина «Ромовый дневник». Главную роль в которой исполнил Джонни Депп.

Как пояснили в кинотеатре «Титаник Синема», данный фильм является экранизацией бестселлера «Ромовый дневник» – самого первого произведения знаменитого американского журналиста Хантера Томпсона. Действие фильма разворачивается в 1950-е годы в туристическом городке Сан-Хуан, в Пуэрто-Рико.

Главные герои – журналисты англоязычной газеты «Дейли-Ньюс», пропитые и прокуренные скитальцы c детскими душами, ищущие место под солнцем в забытой богом, обнищавшей стране. Здесь все стоит копейки – ром, машины, яхты и сама жизнь.

Екатеринбург, Иван Смирнов

Екатеринбург. Другие новости 19.10.11

Джулиан Барнс получил Букеровскую премию. / В православных храмах Таиланда молятся о прекращении сильнейшего наводнениям. Церковь поможет пострадавшим тайцам. / Клип «Наш дурдом голосует за Путина» завоевал Рунет (ВИДЕО). Эксперты о власти: «Эта фальшь достала абсолютно всех». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках