российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Брэд Питт в новом фильме «Человек, который изменил все»

Жители Екатеринбурга с 20 октября смогут ознакомится с новым фильмом с участием Бреда Питта – «Человек, который изменил все».

Как пояснили коррепонденту «Нового Регион» представители кинотеатра «Титаник Синема», этот фильм – вдохновенная история о харизматичном лидере бейсбольного клуба Билли Бине, роль которого исполнил Бред Питт.

Главный герой из кожи вон лезет, чтобы сделать своих подопечных конкурентоспособными игроками, и достойно выступить на чемпионате, но всё осложняется банальным отсутствием денег.

Для достижения цели тренеру необходимо изменить стандартную систему, и только в этом случае есть шанс добиться успеха – необходимо перехитрить богатые клубы, и в этом Биллу помогает бывший спортсмен Питер Брэнд, который занимается наймом игроков, сочтённых другими клубами неперспективными.

Екатеринбург, Иван Смирнов

Екатеринбург. Другие новости 19.10.11

В Приднестровье объявлен конкурс детской фотографии. / Труп раздора: СК РФ и прокуратура сцепились вокруг смерти в СИЗО директора школы. Прокуроры объявили законными поборы с родителей школьников. / Уральцам не понравилась постановка «Пушкин» с Сергеем Безруковым. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках