российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Екатеринбурга пройдет «Марш нечистой силы»

В Екатеринбурге в последнее воскресенье октября состоиться необычная акция в честь праднования Хэллоуина – «Марш нечистой силы».

Как сообщили коррепонденту «Нового Региона» организаторы мероприятия, «марш» пройдет в кинотеатре «Титаник Синема» 31 октября в 20.00.

Гостей праздника ожидают костюмированный, танцевальный флеш-моб, дегустация «крови», футбол на метлах, мастер-класс по созданию кукол Вуду, скоростной тыквенный марафон, конкурс костюмов и заклинаний, и многое другое, а победителям конкурсов достанутся билеты на фильм «Паранормальное явление 3».

Екатеринбург, Иван Смирнов

Екатеринбург. Другие новости 27.10.11

Представительство Русской православной церкви в Бангкоке готовится к эвакуации в связи с наводнением. «У нас пока еще не конец света». / Челябинские лингвисты: Современных руководителей нужно учить речевому поведению. Подчиненным не нравится, когда шеф говорит: «пипец» и «э-э-э». / Московские следователи проверят на экстремизм книгу Бориса Акунина. Издателя писателя вызвали на допрос. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках