российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Уральских киноманов ждут «Недели Горячего Кино»

Уральских киноманов ждут «Недели Горячего Кино». Кинотеатр «Титаник Синема» подготовил специальный проект с уникальной подборкой латиноамериканских фильмов.

В программу вошли фильмы четырех стран Латинской Америки: Бразилии, Аргентины, Чили и Мексики. Все фильмы были удостоены большого внимания зрителей в национальном прокате.

Программа сформирована в основном из романтических комедийных историй.

Так чилийская лента «Какая к черту любовь?» была настолько восторженно принята зрителями, что уже на 2012 запланирован выход на киноэкраны ее продолжения. Картина «Новый парень для моей девушки» – нетривиальная история о том, как возобновить ускользающую из отношений страсть – в свое время стала абсолютным лидером кинопроката Аргентины. Бразильская комедия «Красотка на велике» трогательно раскрывает тему сложностей любви на расстоянии. А в мексиканском «Сезоне ураганов» любовные страсти бушуют не слабее, чем надвигающийся на фешенебельный курорт тропический шторм.

«Недели Горячего Кино» – проект для тех, кто хочет погрузиться в самобытный мир латиноамериканского кинематографа, прочувствовать ритм жизни и темперамент бурлящих Сантьяго-де-Чили, Буэнос-Айрэса, Рио-де-Жанейро, Копакабаны и Плайя дель Кармен.

Екатеринбург, Иван Смирнов

Екатеринбург. Другие новости 13.02.12

Рекламу Януковича продают в подарок китайским детям (ФОТО). / В Киеве со скандалом отменили концерт звезд итальянской эстрады. / Вакарчук критикует отмену льгот на украинскую музыку в эфире. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках