российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Екатеринбурге пройдет мастер-класс по стрит-дансу

Екатеринбург, Апрель 25 (Новый Регион, Иван Смирнов) – В Екатеринбурге пройдет уникальный мастер-класс по стрит-дансу, или уличным танцам.

Как пояснили представители мультиплекса «Титаник-Синема», мероприятие приурочено к премьере картины «Уличные танцы-2», которая состоится 26 апреля. В этот день, начиная с 19.00 часов, в фойе кинотеатра пройдут показательные выступления лучших танцоров, одной из танцевальных школ города. Гостям представится уникальная возможность выучить несколько «па» таких стилей как, Krump, Hip-hop, New Style, L.A.Style, House, Break-Dance и многие других, а также, узнать интересные факты из истории уличных танцев и стать свидетелями ярких танцевальных баттлов, победители которых получат билеты на премьеру.

«Уличные танцы – 2» в 3D формате стартуют в «Титаник Синема» 26 апреля. Уличный танцор Эш жаждет реванша за проигрыш на конкурсе Streetdance, и хочет собрать команду, которой не будет равных. В поисках лучших из лучших, Эш встречает девушку Еву, танцующую сальсу, и влюбляется в нее. В Еве он видит свое счастье, свой собственный танец, свою победу. Но завоевать сердце этой девушки не так просто. Свобода самовыражения и мастерство импровизации, страсть сальсы и дерзость ринга – все это танцы, танцы, танцы в школах, в клубах, на улицах Рима, Парижа, Лондона, Нью-Йорка.

Культура. Другие новости 25.04.12

Мусульманские лидеры против создания шариатских судов в России. / В Чебаркуле разрушается исторический памятник. Власти не знают, как спасти уникальный деревянный ансамбль бывшей кумысолечебницы. / «Яблоко» потребовало уголовного дела для исламского юриста за угрозу «залить Москву кровью». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках