российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фантастический блокбастер «Мстители» выходит на большие экраны

С 3 мая, уральские зрители смогут увидеть новый фантастический боевик «Мстители». Фильм уже успел зарекомендовать себя, как наиболее зрелищный, и переполненный спецэффектами блокбастер.

Как пояснили корреспонденту «Нового Региона» представители кинотеатра «Титаник Синема», в основу фильма легли комиксы издательства Marvel. Это своеобразное продолжение таких историй как «Железный человек», «Невероятный Халк», «Железный человек 2», «Тор» и «Первый мститель».

Команда супер-героев, называющая себя Мстители, борется со злом, которое вновь атакует человечество. В составе команды Железный Человек, Халк, Тор, Капитана Америка, а также менее известные российскому зрителю герои – Черная вдова и Соколиный глаз. Однако, несмотря на звездный состав: Роберт Дауни младший, Сэмюэл Джексон, Скарлетт Йохансон и другие, основной акцент, конечно же, сделан на спецэффекты. Фильм выходит в прокат с 3 мая в формате 3D.

Екатеринбург, Иван Смирнов

Екатеринбург. Другие новости 28.04.12

Культурные ценности в годы ВОВ вывозили вагонами, – спецпроект «Нового Региона». / Госдепартамент обещал пересмотреть отказ в выдаче визы Кобзону. / Михалков требует дань с производителей мобильных телефонов. Режиссер надеется выбить у компаний более 1,3 млрд рублей с помощью Генпрокуратуры. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках