российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Группа BRUTTO отменила концерт в Самаре из-за угроз активистов

Группа BRUTTO, новый проект экс-солиста «Ляписа Трубецкого» Сергея Михалка, не будет выступать в Самаре. Продюсер принял решение отменить концерт из-за прессинга общественников, которые ополчились на музыкантов, передает 63.ru.

«Активисты пишут от имени общественности доносы, угрожают организаторам и концертным площадкам, организовывают митинги и так далее. Чтобы не подставлять ни организаторов, ни площадку, мы приняли решение отменить концерт в этом городе», – сообщает продюсер Антон Азибекян в официальной группе BRUTTO в соцсети.

Выступление панк-рок группы BRUTTO должно было состояться 12 декабря, однако Национально-Освободительное Движение по Самарской области обратилось в департамент по вопросам общественной безопасности региона с просьбой запретить выступление BRUTTO. Активисты считают, что музыкантов нужно привлечь к ответственности за пропаганду экстремизма и сепаратизма.

Самара, Зоя Осколкова

Самара. Другие новости 26.11.14

Украина закрыла въезд на свою территорию 14 российским деятелям культуры. / Состояние Эльдара Рязанова улучшается. / Югра укрепит связи с соотечественниками, проживающими за рубежом. В Сургуте состоится конференция, посвященная развитию культурного, научного и образовательного взаимодействия. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках