российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Алтайский фотограф запечатлела объятие пары лебедей в полете (ФОТО)

Фотограф из Республики Алтай Светлана Казина сделала уникальную фотографию: ей удалось запечатлеть обнимающихся в полете лебедей. Фотография опуликована на странице Казиной в Facebook*.

«Похоже, что иногда мне удаётся снять тайну. Ну ведь реально тайна. Смотрите, в какой-то момент они обнялись в воздухе, тело к телу, при этом не мешая лететь друг другу. Он поднял крыло, она опустила. Синхронность и взаимопонимание. При этом он бросил на неё взгляд. Чудо. Тайна. Редкость», – написала фотограф в комментарии к фото. «Однажды мне написали под фото: «Фотошоп». Люди, вы и на половину не представляете себе, на что способна природа, и как далеко от неё отдыхает фотошоп», – добавила она.

Светлана Казина живёт и работает в Горном Алтае. Основная тематика её снимков – природа Алтая. Одна из последних наград – победа в конкурсе фотографий от журнала National Geographic.

Чудо. Тайна. Волшебство (фото – Facebook*)

Барнаул, Зоя Березина

Барнаул. Другие новости 05.11.15

Два челябинских театра заявились на премию «Золотая маска». / Новый фильм про Джеймса Бонда, драма с Мироновым и Хаматовой и нашумевшие «Ангелы революции» (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. / Эксперты: Две знаменитые картины Босха, скорее всего, написаны имитаторами. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках