российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Бурятии скинулись на народную БДСМ-драму «Бурятский жеребец» (ФОТО)

В Улан-Удэ приступили к съемкам «самого откровенного» в Бурятии кино под названием «Бурятский жеребец», рейтинг – 18+. О съемках сообщил в соцсетях режиссер будущего шедевра Баяс Будаев. Он подчеркивает, что съемки ведутся на народные средства. Сюжет держится в секрете, но, судя по первым фотографиям со съемочной площадки, в фильме будут ставшие модными после «50-ти оттенков серого» БДСМ-сцены.

Исполнитель главной роли Михаил Альпаков в интервью»Байкал Daily» рассказал, что фильм «об отношениях мужчин и женщин». Актер признался, что, несмотря на народное финансирование, жители Бурятии относятся к такому кино «очень тяжело», и съемочная группа работает без лишней огласки. Альпаков добавил, что съемочная группа готова принять материальную помощь от «неравнодушных к искусству людей».

Первая в мире бурятская БДСМ-драма (фото – «Бурятское кино» группа «ВКонтакте»)

Альпаков уже имеет опыт работы в кино. В 2014 году он снялся в картине «Такси нашего города». О режиссерских работах Баяса Будаева сведений не нашлось.

На съемки фильма скинулись жители республики (фото – «Бурятское кино» группа «ВКонтакте»)

Улан-Удэ, Зоя Березина

Улан-Удэ. Другие новости 13.12.16

Православные цензоры запретили военным оркестрам играть «На лабутенах...» (ВИДЕО). Инструментальные версии песен Шнурова оказались «легализацией публичного сквернословия». / Джоли требует, чтобы Питт каждую неделю сдавал анализы на алкоголь и наркотики. / Демократы изгоняют из ООН Чудо-женщину. Белая большегрудая женщина в цветах американского флага оказалась нетолерантным символом. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках