российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Драмтеатр Новокузнецка уволил актера за мат на спектакле «Конек-горбунок»

Из драмтеатра Новокузнецка уволили актера, который нецензурно выругался со сцены во время детского спектакля «Конек-Горбунок». В департамент культуры Кемеровской области поступила жалоба от зрительницы, которая сообщила, что на спектакле 7 января актер во время показа детской сказки вышел на сцену пьяным и выругался.

Как сообщает «Интерфакс», в областном департаменте культуры и национальной политики Кемеровской области пояснили, что «неблагозвучная словоформа, прозвучавшая из уст артиста, могла быть расценена зрителями спектакля «Конек-Горбунок» как нецензурное обращение». По итогам расследования артист Артур Левченко, служивший в театре с 2010 года, уволен.

Новокузнецк, Зоя Березина

Новокузнецк. Другие новости 23.01.17

В Екатеринбурге ставят спектакль про чеченские кампании: «Это не потому, что мы смелые, просто пришло время осмысления» (ФОТО). Интервью с руководителем нового театра «В Центре». / Сотрудники заповедника «Херсонес Таврический»: передача церкви уничтожит музейный комплекс. / Мединский поведал об «облегчении» доступа в Исаакий после его передачи РПЦ. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках