российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В «Звездных войнах» мальчик из России сыграл джедая

Уроженец Кабардино-Балкарии Темирлан Блаев сыграл в очередной части франшизы «Звездные войны». 10-летний актер исполнил роль маленького джедая.

В фильме «Звездные войны: Последние джедаи» Темирлан сыграл раба, который ухаживает за фатирами – это ездовые животные, которые по сюжету участвуют в гонках в городе-казино Канто-Байт, сообщает «Афиша Daily».

Мальчика можно увидеть в самом финале картины. Ребенок выходил из барака и с помощью силы джедая притягивает к себе метлу.

По словам отца Темирлана, мальчик родился в Нальчике, затем его семья переехала в Великобританию. Участие маленького актера в популярной франшизе держали в секрете до последнего момента. Родители сомневались, что кадры с их сыном не вырежут при монтаже.

Лондон, Зоя Осколкова

Лондон. Другие новости 19.12.17

Первый канал оставит телезрителей без «Иронии судьбы» на Новый год. / «18 мне уже»: в честь совершеннолетия ГЦСИ открывает выставку, повлиять на которую сможет каждый (ФОТО). / Деревянный торт со свечками и пластиковые дома: что успели построить к Новому году на площади 1905 года (ФОТО). Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках