российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Известный российский рэпер разбился в ДТП

Рэпер Эдуард Выграновский, более известный как Скруджи, попал в дорожную аварию на своей родине – Украине. Артист получил серьезную травму. Об этом он сообщил на видео, опубликованное в своем инстаграме*.

По словам 25-летнего музыканта, он разбился на своем новом мотоцикле Kawasaki Z750 и сломал руку. Рэпер перенес четыре операции после открытого перелома запястья со смещением, вскоре ему предстоит пятая.

В связи с этим концерты Скруджи перенесены. Также он отложил тренировки по боксу, которым давно увлекается, передает телеграм-канал Super.

Скруджи является артистом музыкального лейбла Black Star. Он автор таких треков, как «Монтана», «Взрыв в темноте», «Рука-лицо». В прошлом году рэпер записал трек «Гоголь. Начало», который вошел в официальный саундтрек ленты с аналогичным названием.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 09.04.18

Данила Козловский уехал из России переждать бурю? Рунет призывает к бойкоту. / Екатеринбуржец восстановил вывеску у входа в логово черепашек-ниндзя. / «Тотальный диктант» на площадке «Нового Дня» прочитает музыкант Александр Мехоношин. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках