российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хью Лори снимется в космическом комедийном сериале для HBO

Британский актер Хью Лори, получивший всемирную известность благодаря роли доктора Хауса в одноименном сериале, согласился принять участие в съемках пилотного эпизода комедийного сериала о космосе «Авеню 5», пишет The Hollywood Reporter.

Режиссером и исполнительным продюсером в данном проекте выступит шотландский сатирик и телережиссер Армандо Ианнуччи. Он также является создателем американского комедийного сериала «Вице-президент», седьмой и последний сезон которого выйдет в 2019 году.

«Авеню 5» – «космическая комедия», действие которой происходит в будущем. Отмечается, что Лори исполнит роль капитана Райана Кларка. На сегодняшний день телесеть HBO заказала у Ианнуччи съемки пилотного эпизода, а также попросила предоставить черновую версию сценария для последующих серий.

Лондон, Иван Гридин

Лондон. Другие новости 23.08.18

Создатели «Теории большого взрыва» раскрыли финал сериала. / Новый фильм про Джеймса Бонда остался без режиссера из-за споров о России. / Любовь и политика: этюд в голубых и розовых тонах. Памяти одного из самых известных в России англичан. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках