российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кинокритики назвали лучшего режиссера десятилетия

По мнению членов Голливудской ассоциации кинокритиков, канадец Дени Вильнев стал главным режиссером десятилетия. Награду кинодеятель получит в январе.

«Мы с гордостью сообщаем о том, что Дени Вильнев получит награду «Кинорежиссер десятилетия» на нашей церемонии, которая состоится 9 января 2020 года. Невероятная фильмография Вильнева включает в себя такие картины, как «Пожары», «Пленницы», «Прибытие», «Убийца» и «Бегущий по лезвию 2049»», – сообщается в твиттере организации.

Вильнев был номинирован на «Оскар» дважды – в 2017 году за картину «Прибытие» и в 2011 за «Пожары». Однако заветную статуэтку так и не получил.

В прошлом году его включили в список 30 кинематографистов, не снявших за свою карьеру ни одного провального фильма.

Лос-Анджелес, Служба информации РИА «Новый День»

Лос-Анджелес. Другие новости 13.12.19

Страшилки от ученых, Radiohead на фортепьяно и еще одно Рождество – Weekrnd (18+). / «Она улыбается всем... Нет... только тебе»: в Челябинске открылась выставка «Пин-ап. Девушки с обложки» (ФОТО). / Губернатор Артюхов перераспределил полномочия между своими заместителями. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ограничения на продажу бензина?

Голосовать!

В рубриках