российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:07 мск

Новости, Кратко

Архив
В Днепропетровске новое спецподразделение «отработает» самые криминогенные районы

Управление МВД Украины в Днепропетровской области на базе спецподразделения «Беркут» создало роту оперативного реагирования, деятельность которой будет осуществляться по методу работы спецподразделения ГАИ «Кобра», то есть гибким и оперативным маневрированием силами и средствами.

Об этом пишет газета «Событие» со ссылкой на Центр общественных связей областного управления внутренних дел.

В состав роты отобрано 58 наиболее подготовленных работников милиции, которые имеют необходимую физическую подготовку и психологическую устойчивость

Для нового формирования приобретено 20 автомобилей «УАЗ-патриот» с соответствующей символикой, системой спутникового наблюдения, видеокамерой и цифровым фотоаппаратом.

Местонахождение нарядов роты оперативного реагирования будет отображаться на широкоформатном мониторе с электронной картой дежурной части Днепропетровского городского управления милиции, сообщает издание.

На первоочередном этапе сотрудники роты будут отрабатывать наиболее криминогенные районы Днепропетровска, а в дальнейшем деятельность спецподразделения распространится на всю территорию Днепропетровской области.

Днепропетровск, Иван Погодин

Днепропетровск. Другие новости 07.03.07

Умер идеолог блокбастера «Матрица». / С женским днем тебя, Украина!. / Украинская интернет-аудитории за месяц выросла на 250 000 человек. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках