российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:52 мск

Новости, Кратко

Архив
В Днепропетровской области легковой автомобиль столкнулся с поездом

В селе Михайловка Синельниковского района Днепропетровской области на неохраняемом железнодорожном переезде в 13.40 в понедельник в результате нарушения правил дорожного движения произошло столкновение грузового поезда с легковым автомобилем.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе МЧС Украины, в результате этого дорожно-транспортного происшествия погиб водитель легкового автомобиля.

После эвакуации с колеи поврежденного автомобиля движение поезда на перегоне возобновлено. Задержки движения пассажирских поездов не было.

Всего за сутки на территории Украины зарегистрировано 116 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли 13 человек и 138, – травмированы.

Днепропетровск, Николай Трофимов

Днепропетровск. Другие новости 26.03.07

В Днепропетровске разоблачили налоговых инспекторов. / На Пасху и Первомай на Украине будут курсировать 19 дополнительных поездов. / В Днепропетровской области отдыхающие сожгли лес. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках