российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:49 мск

Новости, Кратко

Архив
В Днепропетровске признали правильным повышение тарифов

Временная депутатская комиссия Днепропетровского городского совета, который проверял обоснованность действующих тарифов на теплоснабжение и горячую воду на территории города, признала правомерность их повышения от 16 октября 2006 года.

Об этом депутаты сообщили на открытом заседании комиссии.

В то же время председатель постоянной депутатской комиссии горсовета по вопросам ЖКХ Сергей Воробьев заявил, что депутаты требуют от руководителей предприятий и профильных управлений горисполкома до 10 мая 2007 года создать единую методику пересчета тарифов с учетом погодных условий и температуры теплоносителей, передает УНИАН.

Коммунальные предприятия Днепропетровска намерены вернуть потребителям услуг областного центра в целом 21 млн. гривен за непредоставленные на протяжении последнего отопительного сезона услуги, стоимость которых была начислена, напоминает агентство.

Днепропетровск. Другие новости 18.04.07

В Днепропетровске обсудят передовые космические технологии. / Чемпионат Европы по футболу ЕВРО-2012 пройдет на Украине и в Польше. / Украинский парламент повысил цену «Днепроаазота». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках