российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:17 мск

Новости, Кратко

Архив
В Днепропетровской области задержали торговцев героином

Сотрудники СБУ в Днепропетровской области задержали двух иностранцев, которые реализовывали 1 килограмм героина.

Об этом говорится в сообщении пресс-группы областного управления СБУ.

Задержанные иностранцы действовали как контрабандный канал переправки наркотиков из стран Средней Азии в Украину транзитом через Россию.

Специалисты утверждают, что изъятая партия наркотика имеет афганское происхождение. Стоимость такого количества героина по ценам «черного рынка» может составлять свыше 300 тысяч гривен, передает MIGnews.

Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.305 Уголовного кодекса Украины (контрабанда наркотических, психотропных веществ и прекурсоров).

Ведется следствие.

Днепропетровск. Другие новости 11.05.07

Пострадавшим пассажирам «Столичного экспресса» начали выплачивать компенсации. / Депутаты: заседания Рабочей группы приведут к новому политическому кризису на Украине. / Ющенко назначил Януковича своим заместителем по подготовке к Евро-2012. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках