российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:54 мск

Новости, Кратко

Архив
Днепродзержинск направит своих представителей в Белоруссию

Представители властей и общественности города Днепродзержинска Днепропетровской области примут участие в торжествах по случаю Дня города в Бобруйске (Белоруссия) – это город-побратим Днепродзержинска.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главы Днепропетровской облгосадминистрации, в рамках сотрудничества с городами-побратимами Днепродзержинска в Белоруссии, Казахстане, Литве, Польше и Чехии регулярно проводятся обмены выставками, ярмарками, экономическими достижениями и культурными проектами.

В этом году делегация Днепродзержинска примет участие в Международном фестивале «Венок дружбы» в рамках Дня города в Бобруйске.

Днепропетровск. Другие новости 15.05.07

Владимир Сивкович: Секретариат Ющенко готовит увольнение Януковича. / Командир Boeing 737 едва не поссорил украинскую авиакомпанию «Аэросвит» с администрацией аэропорта «Шереметьево-1» (обновлено 15.05.07, 17:05). / СЭС: жителям Желтых Вод ничего не угрожает. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках