российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:50 мск

Новости, Кратко

Архив
В Днепропетровске подорожал хлеб

На 20 копеек выросли цены на все виды хлеба в торговой сети Днепропетровска. В фирменных киосках местных хлебозаводов сообщили, что цены повышены с 19 часов 7 июня. В то же время, на местных хлебопекарских предприятиях отказались прокомментировать повышение цен.

В свою очередь, председатель Днепропетровской облгосадминистрации Надежда Деева подтвердила журналистам, что цены на свою продукцию повысили 30 процентов хлебопекарских предприятий области, расположенных в Днепропетровске, по разным причинам, в частности из-за подорожания муки.

По ее словам, областная власть провела переговоры с хлебопекарнями о компенсации из областного бюджета их дополнительных расходов, передает MIGnews.

В то же время, Надежда Деева отметила, что областная власть сделает все возможное, чтобы вернуть цены на хлеб к прежнему уровню.

Днепропетровск. Другие новости 12.06.07

Тарас Черновол: Партия Регионов готова создать коалицию с БЮТ или «Нашей Украиной». / Ученые выяснили особенности использования мобильных телефонов украинцами. / Янукович обещает американцам честные досрочные выборы. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках