российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:28 мск

Новости, Кратко

Архив
Днепропетровские энергетики оставят город и область без воды

С 5 июля ОАО «Энергоснабжающая компания «Днепрооблэнерго» за долги обесточила водонасосные станции Днепропетровска и Павлограда.

По сообщению пресс-службы «Днепрооблэнерго», на прошлой неделе было отключено все вспомогательное оборудование ГКП «Днепроводоканал». По оперативным данным за июнь предприятие недоплатило за использованную электроэнергию 2,5 млн. гривен. Уровень оплаты составил всего 49%.

Энергетики отключили 7 насосных станций в Днепропетровске и Павлоградскую станцию производственного управления водно-канализационного хозяйства.

Таким образом, райцентр может полностью остаться без водоснабжения, а облцентр – частично, сообщает UGMK.INFO

Днепропетровск, Дмитрий Орлов

Днепропетровск. Другие новости 06.07.07

Советник муфтия Украины: в стране действуют лагеря по подготовке террористов. / Непогода снова обесточила Украину. / Лжегаишники занимаются поборами на трассе Харьков-Симферополь. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках