российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:51 мск

Новости, Кратко

Архив
В Днепропетровске нашли незаконную автостоянку

В Днепропетровске работниками Государственной службы по борьбе с экономической преступностью разоблачены должностные лица коллективного предприятия, которые в течение двух последних лет, без соответствующих документов, пользовались земельным участком, который принадлежит Днепропетровскому горисполкому, для размещения автостоянки. В результате в госбюджет не поступили обязательные платежи на сумму 695,6 тыс. гривен.

Органами прокуратуры по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.365 УК Украины (превышение власти или служебных полномочий), сообщает пресс-служба МВД Украины.

Днепропетровск. Другие новости 11.07.07

Ющенко продолжит «зачистку» регионов. / Правительство Януковича утверждает, что уже год на Украине с русским языком все в порядке. / Определены самые бедные области Украины. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках