российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:47 мск

Новости, Кратко

Архив
«News Outdoor Ukraine» поглощает днепропетровские рекламные компании

В начале июля «News Outdoor Ukraine» увеличила свой парк рекламных конструкций за счет покупки 100% активов днепропетровской компании «Ассорти».

Согласно информации пресс-службы Союза предприятий наружной рекламы, это приобретение позволило «News Outdoor Ukraine» включить в свою сеть 410 новых поверхностей, в частности, 298 сторон формата 3х6 м (билборды) и 112 сторон сити-лайтов (1,2х1,8м) в 4 городах Украины: Днепропетровске, Днепродзержинске, Павлограде и Сумах.сейчас общее по Украине число поверхностей «News Outdoor Ukraine» составляет 1257 сторон.

Валерий Кулик, управляющий директор «News Outdoor Ukraine»: «Благодаря новым приобретениям, мы увеличили свое влияние в регионах, а также получили возможность предоставлять нашим клиентам еще больший охват аудитории для проведения их рекламных кампаний на наружных носителях. Естественно, на этом наши планы региональной экспансии не заканчиваются. Мы продолжаем интенсивную работу над развитием нашей сети во всех городах Украины».

Ранее «News Outdoor Ukraine» заметно расширила сеть рекламных конструкций в Киеве за счет покупки конструкций у трех столичных операторов. Так, в марте «News Outdoor Ukraine» подписала контракт на покупку части активов компании «Метеор», а в мае – на управление оставшимися в ее собственности щитами. В апреле состоялась сделка с компанией «Арланда», а через месяц «News Outdoor Ukraine» стала владельцем нескольких конструкций оператора «Новый ковчег».

«News Outdoor Ukraine» входит в «News Outdoor Group», подразделение «News Corporation», подконтрольной одному из наиболее влиятельных людей в мировом медиа-бизнесе – Руперту Мердоку. «News Outdoor Group» работает в России, Чехии, Польше, Румынии, Болгарии, Израиле, Украине, Турции, Индии и является шестым по объему продаж оператором наружной рекламы в мире, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.

Днепропетровск, Дмитрий Орлов

Днепропетровск. Другие новости 16.07.07

В Днепропетровске пытаются уменьшить количество аварий и ЧП. / В Днепропетровске водитель-наркоман протаранил велосипед с детьми. / Бельгия откроет торговую миссию в Днепропетровской области. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках