российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:38 мск

Новости, Кратко

Архив
В Днепропетровске узаконили передачи на железной дороге

На ГП «Приднепровская железная дорога» внедрена услуга «Экспресс-передача» для клиентов вокзала станции Днепропетровск: услуга предусматривает возможность передать конверт или небольшую бандероль на другую железнодорожную станцию Украины.

Для того, чтобы получить услугу «Экспресс-передача» на вокзале станции Днепропетровск, необходимо обратиться в багажные кассы, которые находятся на первой платформе и работают с 8.00 до 19.30. Если кассы уже закрыты, для оформления услуги можно обратиться к сотруднику багажного отделения на первой платформе.

Услуга «Экспресс-передача» предоставляется в случае, если бандероль следует через станции: Киев, Одесса, Львов, Бердянск, Ясиноватая, то есть в направлениях, по которым идут багажные вагоны.

Минимальная стоимость услуги 5 грн. – именно такую сумму берут за передачу конверта весом до 200 граммов. Передача пакета весом до 1 кг будет стоить – 7 грн.

Конверты с деньгами для перевозки не принимаются. Также услуга не предусматривает перевозку животных, которые транспортируются исключительно в багажных вагонах с оплатой как за 20 кг багажа.

По прибытии багажного вагона на конечную станцию граждане, встречающие передачу, могут обратиться к сотруднику, сопровождающему багажный вагон поезда. На вокзале станции Днепропетровск предоставляется еще одна услуга – доставка передачи по городу. Стоимость услуги, независимо от размера передачи, составляет 15 грн.

Днепропетровск, Дмитрий Орлов

Днепропетровск. Другие новости 25.07.07

Генеральный консул Польши посетил Днепропетровск. / Власти Херсонской области установили максимальные надбавки на цену хлеба. / Секретариат Ющенко: Минтранс Украины не видит собственных недостатков. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках