российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:44 мск

Новости, Кратко

Архив
Из-за ремонта водозабора Днепродзержинск и часть Днепропетровска на двое суток останутся без воды

14-15 августа Аульский водозабор останавливается на двухсуточный плановый ремонт оборудования с прекращением на этот срок подачи воды в Днепродзержинске и правобережной части Днепропетровска.

На проведение планового ремонта запланировано израсходовать около 1,5 млн. грн. Эти средства будут потрачены на восстановление основного оборудования: будет проведена замена запорной арматуры, реконструкция камеры системы насосной станции второго подъема, обследование и замену сотен задвижек.

На момент плановой остановки водозабора накопился ряд сложных ремонтных проблем, которые требуют срочного решения для обеспечения стабильного и качественного водоснабжения, сообщает Днепропетровский портал.

Днепропетровск, Дмитрий Орлов

Днепропетровск. Другие новости 01.08.07

Потребительские настроения украинцев улучшаются, но не везде. / На Украине обсуждают, как искоренить коррупцию в сфере ЖКХ. / Украинские пограничники задержали россиянина с пистолетом. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках